RP logo w.png

КОНТАКТЫ

Kondratievsky.png

ОФИС | МОСКВА

Адрес: 125040, г. Москва,

ул. Скаковая, дом 5, офис 15

тел.: +7 (495) 122-23-54 

e-mail: info@furs.su

СОРТИРОВКА | САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

Адрес: 195271, г. Санкт-Петербург, Кондратьевский пр., дом 72, лит. А

тел.: +7 (812) 454-75-54

e-mail: spb@furs.su

ХОЛОДИЛЬНОЕ ПОМЕЩЕНИЕ

Адрес: 197348, г. Санкт-Петербург,

ул. Генерала Хрулева, дом 7, стр. А

ЮР. ДАННЫЕ

Юр. адрес: 195248, г. Санкт-Петербург, шоссе Революции, дом 86, лит. У

ОГРН: 1187746699887​

ИНН/КПП: 7703463213/780601001

  • Vkontakte - черный круг
  • Facebook - черный круг
  • Instagram - черный круг
  • Twitter - черный круг
  • YouTube - черный круг
RP logo w.png

ОФИС В МОСКВЕ

125040 г. Москва, ул. Скаковая,
дом 5, офис 15

Avatar.png

РЕВЗИН

АРКАДИЙ ИОСИФОВИЧ

Президент

+7 (495) 122-23-54

revzin@furs.su

Plx.png

ПЛЕХАНОВ

АЛЕКСЕЙ ВАЛЕРЬЕВИЧ

Генеральный директор

+7 (495) 122-23-54

plx@furs.su

Avatar.png

ГАСПАРОВА

НАТАЛЬЯ СЕРГЕЕВНА

Финансовый директор

+7 (495) 122-23-54

gasparova@furs.su

Avatar.png

КОЗЛОВА

ИРИНА ПЕТРОВНА

Бухгалтер

+7 (495) 122-23-54

kozlova@furs.su

Расчеты с поставщиками

Avatar.png

КОРОТКОВА

НАТАЛЬЯ ВАЛЕРЬЕВНА

Менеджер

+7 (495) 122-23-54

korotkova@furs.su; info@furs.su

Заключение договоров, виза

Volkov.png

ВОЛКОВ

АНДРЕЙ ЮРЬЕВИЧ

Эксперт

+7 (495) 122-23-54

info@furs.su

Сортировка товара

RP logo w.png

СОРТИРОВКА В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ

195271, г. Санкт-Петербург, Кондратьевский пр., дом 72, лит. А

Sotnikov.png

СОТНИКОВ

ОЛЕГ ВЛАДИМИРОВИЧ

Исполнительный директор

+7 (812) 454-75-54

sotnikov@furs.su

Novikov.png

НОВИКОВ

МАКСИМ АНАТОЛЬЕВИЧ

Зам. директора по аукционной работе

+7 (812) 454-75-54

novikov@furs.su

Semchenko.png

СЕМЧЕНКО

НАТАЛЬЯ НИКОЛАЕВНА

Главный бухгалтер

+7 (812) 454-75-54

semchenko@furs.su

Расчеты с контрагентами

Matushev.png

МАТЮШЕВ

ИЛЬЯ ВИКТОРОВИЧ

Начальник Отдела продаж

+7 (812) 454-75-54

im@furs.susales@furs.su

Заключение договоров с покупателями

Stepanova

СТЕПАНОВА СВЕТЛАНА ВИКТОРОВНА

Начальник Отдела логистики

Оплата и отгрузка товаров

Borisova

БОРИСОВА ЕЛИЗАВЕТА ВИКТОРОВНА

Начальник Отдела персонала

+7 (812) 454-75-54

borisova@furs.suspb@furs.su

Трудоустройство, гостиницы и пребывание

Tkachenko.JPG

ТКАЧЕНКО ЛЮДМИЛА АНАТОЛЬЕВНА

Начальник АХО

+7 (812) 454-75-54

tkachenko@furs.su

Материально-техническое обеспечение

SotnikovA.jpg

СОТНИКОВ АРТЕМ ОЛЕГОВИЧ

Маркетинг-менеджер

+7 (812) 454-75-54

a.sotnikov@furs.su

Связи с общественностью, поддержка сайта и соц. сетей