top of page
RP logo w.png

КОНТАКТЫ

Kondratievsky.png

ЮР. ДАННЫЕ

Юр. адрес: 195272, Санкт-Петербург,
пр-т Кондратьевский, д. 72, лит. А, помещ. 11-Н, помещ. 128

ОГРН: 1187746699887​

ИНН/КПП: 7703463213/780401001

ОФИС | МОСКВА

Адрес: 125040, Москва,

ул. Скаковая, д. 5, офис 15

тел.: +7 (495) 122-23-54 

e-mail: info@furs.su

СОРТИРОВКА | САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

Адрес: 195272, Санкт-Петербург,
пр-т Кондратьевский, д. 72, лит. А

тел.: +7 (812) 454-75-54

e-mail: spb@furs.su

Адрес для почтовых отправлений: 
195272, Санкт-Петербург, а/я 7

ХОЛОДИЛЬНОЕ ПОМЕЩЕНИЕ

Адрес: 197348, Санкт-Петербург,

ул. Генерала Хрулева, д. 7, стр. А

  • Vkontakte - черный круг
  • YouTube - черный круг
RP logo w.png

ОФИС В МОСКВЕ

125040, Москва,
ул. Скаковая, д. 5, оф. 15

Avatar.png

РЕВЗИН

АРКАДИЙ ИОСИФОВИЧ

Президент

+7 (495) 122-23-54

revzin@furs.su

Plx.png

ПЛЕХАНОВ

АЛЕКСЕЙ ВАЛЕРЬЕВИЧ

Генеральный директор

+7 (495) 122-23-54

plx@furs.su

Avatar.png

ГАСПАРОВА

НАТАЛЬЯ СЕРГЕЕВНА

Финансовый директор

+7 (495) 122-23-54

gasparova@furs.su

Avatar.png

КОЗЛОВА

ИРИНА ПЕТРОВНА

Бухгалтер

+7 (495) 122-23-54

kozlova@furs.su

Расчеты с поставщиками

Avatar.png

КОРОТКОВА

НАТАЛЬЯ ВАЛЕРЬЕВНА

Менеджер

+7 (495) 122-23-54

korotkova@furs.su; info@furs.su

Заключение договоров, виза

Volkov.png

ВОЛКОВ

АНДРЕЙ ЮРЬЕВИЧ

Эксперт

+7 (495) 122-23-54

info@furs.su

Сортировка товара

RP logo w.png

СОРТИРОВКА В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ

195272, Санкт-Петербург,
пр-т Кондратьевский, д. 72, лит. А

Sotnikov.png

СОТНИКОВ

ОЛЕГ ВЛАДИМИРОВИЧ

Исполнительный директор

+7 (812) 454-75-54

sotnikov@furs.su

Novikov.png

НОВИКОВ

МАКСИМ АНАТОЛЬЕВИЧ

Зам. директора по аукционной работе

+7 (812) 454-75-54

novikov@furs.su

Semchenko.png

СЕМЧЕНКО

НАТАЛЬЯ НИКОЛАЕВНА

Главный бухгалтер

+7 (812) 454-75-54

semchenko@furs.su

Расчеты с контрагентами

Matushev.png

МАТЮШЕВ

ИЛЬЯ ВИКТОРОВИЧ

Начальник отдела продаж

+7 (812) 454-75-54

im@furs.susales@furs.su

Заключение договоров с покупателями

Stepanova

СТЕПАНОВА СВЕТЛАНА ВИКТОРОВНА

Начальник отдела логистики

Оплата и отгрузка товаров

Tkachenko.JPG

ТКАЧЕНКО ЛЮДМИЛА АНАТОЛЬЕВНА

Начальник АХО

+7 (812) 454-75-54

tkachenko@furs.su

Материально-техническое обеспечение

SotnikovA.jpg

СОТНИКОВ АРТЕМ ОЛЕГОВИЧ

Маркетинг-менеджер

+7 (812) 454-75-54

a.sotnikov@furs.su

Связи с общественностью, поддержка сайта и соц. сетей

bottom of page